Итоги областных конкурсов «Ветеранская первичка» и «Ветеранское подворье»

Рассмотрев предоставленные материалы комиссии по подготовке и проведению конкурсов «Ветеранская первичка» и «Ветеранское подворье»,  Бюро областного Совета ветеранов постановило:

 

признать призёрами конкурсов «Ветеранская первичка 2023» и «Ветеранское подворье 2023» и наградить Дипломами областного Совета ветеранов и подарочными наборами:

 

В конкурсе «Ветеранская первичка»

 

В номинации «Патриотическое воспитание молодёжи»:

 

1 место

Первичная ветеранская организация сельского поселения Братовское

Чаплыгинского района

Председатель Сонюшкина Нина Владимировна

Получает и передает диплом и подарок председатель

Аверьянов Валерий Иванович

 

2 место

Первичная ветеранская организация сельского поселения Куймань

Лебедянского района

Председатель Пенькова Зинаида Васильевна

Получает и передает диплом и подарок председатель

Бахтин Анатолий Иванович

 

3 место

Первичная ветеранская организация сельского поселения Конь-Колодезь

Хлевенского района

Председатель Ющенко Николай Николаевич

Получает и передает диплом и подарок председатель

Гудкова Александра Ивановна

 

В номинации «Привлечение ветеранов к общественно – политической жизни»

 

1 место

Первичная ветеранская организация сельского поселения Путятинское Добровского района

Председатель Самолдина Наталья Васильевна

Получает и передает диплом и подарок председатель

Грибцов Николай Иванович

 

2 место

Первичная ветеранская организация села Скорняково

Задонского района

Председатель Молчанова Любовь Владимировна

Получает и передает диплом и подарок председатель

Юшина Любовь Ивановна

 

3 место

Первичная ветеранская организация сельского поселения Нижний Воргол Елецкого района

Председатель Ревякина Татьяна Филипповна

Получает и передает диплом и подарок председатель

Сапрыкина Татьяна Николаевна

 

Специальным Дипломом награждаются :

руководитель клуба «Доблесть» Кузнецова Надежда Николаевна

село Кореневщино Добровского района

Получает и передает диплом и подарок председатель

Грибцов Николай Иванович

 

 

Пропошина Надежда Алексеевна

Председатель первичной ветеранской организации

Гагаринского сельского поселения Лев-Толстовского района

Получает и передает диплом и подарок председатель

Морковин Александр Викторович

 

 

В конкурсе «Ветеранское подворье»

 

В номинации «Лучшее благоустройство усадьбы»

 

1 место

Семья Шулениных: Александр Аркадьевич и Валентина Ивановна

село Доброе, Добровского  района

Получает и передает диплом и подарок председатель

Грибцов Николай Иванович

 

2 место

Семья Богатыревых: Александр Михайлович и Нина Ивановна

село Каликино Добровского района

Получает и передает диплом и подарок председатель

Грибцов Николай Иванович

 

3 место

Образцов Анатолий Митрофанович

село Стрелец Долгоруковского района

Получает и передает диплом и подарок председатель

Бабанских Любовь Павловна

 

В номинации «Лучшее подворье»:

 

1 место

Юшина Любовь Ивановна

г. Задонск Задонского района

  • место

Тюрюбанова Варвара Анатольевна

г. Липецк

 

  • место

Вострикова Александра Леонидовна

поселок Добринка Добринского района

Получает и передает диплом и подарок председатель

Егорова Лидия Семеновна

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.